+7 (495) 223-23-78
+7 (916) 357-71-70

Разработка меню

Можно много работать над дизайном интерьера заведения, можно заказать дорогую мебель из Европы, можно уделить много времени подбору персонала, но если не будет продуманного, интересного  и разнообразного меню, все усилия окажутся напрасными. Нужно, чтобы все соответствовало концепции вашего ресторана или фаст-фуда, в том числе, ассортимент блюд,  поэтому при открытии или реорганизации предприятия к нам обращаются за услугой по разработке меню. Основная задача, которая должна быть в вашем бизнес-плане (в маркетинговой стратегии), -  это не привлечение разовых посетителей, а формирование постоянного пула клиентов. Чтобы ваше заведение было популярным у местных жителей и среди гостей города, мы готовы привлечь лучших шеф-поваров для разработки меню кафе или фешенебельного ресторана.

Разработка и составление меню осуществляются с учетом сразу нескольких факторов. Если вы хотите, чтобы у конкурентов не было шансов переманить ваших посетителей, доверьте работу нашим профессионалам. Шеф-повара, имея бесценный опыт, могут помочь не только с разработкой меню для ресторана. Для вашего заведения наши эксперты придумают интересные сезонные предложения, предложат список для проведения банкетов и праздников. Для привлечения отдельных категорий клиентов выполняем разработку постного меню – эта ниша очень перспективна с учетом последних тенденций. Если вы хотите проявить заботу о маленьких посетителях, закажите разработку детского меню. Уверены, что вы сможете привлечь весомую долю клиентов после внедрения программы лояльности.

Стоимость разработки меню рассчитывается индивидуально с учетом всех характеристик вашего заведения. В сумму будет включена не только работа опытных шеф-поваров: вы получите полный список блюд с калькуляцией, перечнем продуктов, а также фотографии. Возможна и типовая разработка меню для столовой или кафе, и создание уникального проекта для дорогого ресторана – мы учтем все ваши пожелания. В любом случае это выгодное вложение средств в ваш бизнес на любом этапе работы (старт-ап и др.). Если вас интересует цена на разработку меню, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам. 

Роботы по разработке меню могут проводиться как на территории Заказчика, так и в нашей кулинарной студии.

Дополнительно, можно воспользоваться услугой «Фотосессия ваших блюд».

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

+7 (495) 223-23-78
+7 (916) 357-71-70

МДР рекомендует